|
EYCup Starter |
Bavarian- / European Youngster
Cup Finale auf Gut Ising 2007 |
|
Teilnehmer Listen beim Finale EYCup 2007 auf Gut Ising |
|
Finale European Youngster Cup U 25 Kl. S* m. Siegerrunde |
Finale European Youngster Cup U 25 Kl. S** m. Siegerrunde |
Finale EY/BY Cup Pony Kl. M/B mit 1 Stechen |
|
Finale European Youngster Cup U 25 S* Kl. S* m. Siegerrunde: |
|
Teilnehmer |
|
|
Verein |
|
|
St. |
|
|
|
|
|
|
|
Afflerbach,Patrick |
|
|
RV Königsbrunn,Gut Fohlenhof e.V. |
2 |
Augustsson,Angelica |
|
|
RFV Pfungstadt e.V. |
|
2 |
Beilmaier,Isabella |
|
|
PSC Ising e.V. |
|
1 |
Berger,Oliver |
|
|
RC Nürnberg e.V. |
|
2 |
Berger,Ramona |
|
|
RFV Rupertiwinkel Tengling e.V. |
1 |
Blum,Simone |
|
|
LRFV Massenhausen e.V. |
|
2 |
Dirr,Monika |
|
|
RFV Illertissen u.U.e.V. |
|
1 |
Eichler,Michael |
|
|
RA München e.V. |
|
2 |
Fehnl,Sven |
|
|
RFV Sonnefeld u.U.e.V. |
|
2 |
Herröder,Angelina |
|
|
RG Büttelborn e.V. |
|
2 |
Hindelang,Carina |
|
|
RFV Ansbach Alte Ulanen e.V. |
2 |
Huber,Lisa |
|
|
RFV TG Rosenheim-Land e.V. |
1 |
Kniha,Kim |
|
|
RA München e.V. |
|
2 |
Kniha,Kristian |
|
|
RA München e.V. |
|
2 |
Lill,Maximilian |
|
|
PSG Schweizer Hof e.V. |
|
1 |
Mayr,Tobias |
|
|
RFV Horgau e.V |
|
2 |
Mieling,Annkathrin |
|
|
RFV Wassertrüdingen |
|
2 |
Neubecker,Christian |
|
|
RFV Pfungstadt e.V. |
|
2 |
Neumann,Julia |
|
|
LRFV Schweppermann Ampfing e.V. |
1 |
Paul,Stefanie |
|
|
RFV Altusried e.V. |
|
2 |
Pscherer,Tanja |
|
|
RSC G.Birkenhof-Harham e.V |
2 |
Puschak,Wolfgang |
|
|
RV Augsburg-West |
|
2 |
Sailer,Martina |
|
|
PF Im Salzachtal e.V. |
|
1 |
Schmid,Maximilian |
|
|
RV Königsbrunn,Gut Fohlenhof e.V. |
2 |
Schnabel,Antonia |
|
|
LRFV Ebersberg e.V. |
|
2 |
Schönhuber,Julia |
|
|
PSG Vier Jahreszeiten Waltersham |
1 |
Smith,Jason |
|
|
|
|
|
2 |
Stein,Nicoletta |
|
|
RC Nürnberg e.V. |
|
2 |
Steiner,Franz jun. |
|
|
RFV Rupertiwinkel Tengling e.V. |
2 |
Stroman,Amke |
|
|
RFV Isterberg e.V. |
|
2 |
Weichselgartner,Evelyn |
|
|
RFV Aubenhausen e.V. |
|
2 |
Weishaupt,Maximilian |
|
|
RFV Jettingen e.V. |
|
1 |
Zewe,Anuschka |
|
|
RV Schaumberg e.V. |
|
2 |
|
|
Finale European Youngster Cup U 25 Kl. S** m. Siegerrunde: |
|
Teilnehmer |
|
|
Verein |
|
|
St. |
21 |
|
|
|
|
|
|
Afflerbach,Patrick |
|
|
RV Königsbrunn,Gut Fohlenhof e.V. |
2 |
Augustsson,Angelica |
|
|
RFV Pfungstadt e.V. |
|
2 |
Berger,Oliver |
|
|
RC Nürnberg e.V. |
|
1 |
Blum,Simone |
|
|
LRFV Massenhausen e.V. |
|
2 |
Dirr,Monika |
|
|
RFV Illertissen u.U.e.V. |
|
1 |
Eichler,Michael |
|
|
RA München e.V. |
|
2 |
Herröder,Angelina |
|
|
RG Büttelborn e.V. |
|
2 |
Hindelang,Carina |
|
|
RFV Ansbach Alte Ulanen e.V. |
2 |
Huber,Lisa |
|
|
RFV TG Rosenheim-Land e.V. |
1 |
Kniha,Kim |
|
|
RA München e.V. |
|
2 |
Kniha,Kristian |
|
|
RA München e.V. |
|
2 |
Mayr,Tobias |
|
|
RFV Horgau e.V |
|
2 |
Neubecker,Christian |
|
|
RFV Pfungstadt e.V. |
|
2 |
Neumann,Julia |
|
|
LRFV Schweppermann Ampfing e.V. |
1 |
Pscherer,Tanja |
|
|
RSC G.Birkenhof-Harham e.V |
2 |
Schmid,Maximilian |
|
|
RV Königsbrunn,Gut Fohlenhof e.V. |
2 |
Smith,Jason |
|
|
|
|
|
2 |
Steiner,Franz jun. |
|
|
RFV Rupertiwinkel Tengling e.V. |
2 |
Stroman,Amke |
|
|
RFV Isterberg e.V. |
|
2 |
Weichselgartner,Evelyn |
|
|
RFV Aubenhausen e.V. |
|
2 |
Zewe,Anuschka |
|
|
RV Schaumberg e.V. |
|
2 |
|
|
Finale EY/BY Cup
Pony Kl. M/B mit 1 Stechen: |
|
Teilnehmer |
|
|
Verein |
|
|
St. |
12 |
|
|
|
|
|
|
Christoph,Stefanie |
|
|
RFV Straubing-Oberpiebing e.V. |
2 |
Klomfass,Luisa Marie |
|
|
RFV Thierhaupten/Ötz e.V |
|
1 |
Müller,Pascal |
|
|
RFV Neustadt/Aisch |
|
1 |
Paul,Alexandra |
|
|
RFV Altusried e.V. |
|
2 |
Schuster,Sophie |
|
|
RV Augsburg-West |
|
1 |
Stein,Franziska |
|
|
RC Nürnberg e.V. |
|
2 |
Süßmann,Denise |
|
|
RFV Thierhaupten/Ötz e.V |
|
1 |
Weigel,Jessica |
|
|
RV Güglingen |
|
1 |
Winkler,Katharina |
|
|
Pffr.Nürnberger Land e.V. |
|
2 |
Wora,Nathalie |
|
|
RA München e.V. |
|
2 |
Wurster,Maximilian |
|
|
RC Grafenberg |
|
2 |
Wüst,Alexander |
|
|
RFV Au/Hallertau e.V. |
|
1 |
|
|
|
|
|